Bloomberg, ссылаясь на собственные ресурсы, информирует о презентации корпорацией Apple в первый осенний месяц трёх новых смартфона iPhone и ноутбука MacBook Pro с «выросшим» экраном в 16 дюймов.
По сведениям агентства, новые образцы смартфонов, возможно, получат наименование Pro iPhone. Они придут на смену iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. У них появится ещё одна камера, она даст возможность пользователям умещать в объективе большее пространство, как отмечает агентство. Устройства оснащены модернизированной системой Face ID. Это сенсор трехмерного сканирования лица, которое позволяет разблокировать аппарат. Также возрастут водонепроницаемые свойства аппаратов, дисплей OLED предстанет в обновлённом виде, в оснащении – процессор A13 с большей мощностью.
Одновременно Bloomberg подчёркивает, что в ожидаемых образцах отсутствует поддержка 5G.
Некоторые подробности:
Относительно MacBook Pro с экраном в 16 дюймов стоит заметить, что он – наибольший в линейке ноутбуков фирмы. Наряду с этим, в планах Apple изготовление новых планшетов iPad Pro, в которых усовершенствованная фотокамера и процессор усиленной мощности.
Прежде в издании The Wall Street Journal уже размещалась информация о готовности Apple к переходу на выпуск новых iPhone из-за меньшего, чем предполагалось, спроса на iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.
Apple, начавшая деятельность в 1976 году изготавливает, как смартфоны, ноутбуки и планшеты, так и настольные компьютеры iMac, музыкальные плееры iPod и иную аппаратуру с применением высоких технологий. Корпорация, штаб-квартира которой располагается в калифорнийском Купертино – в ряду наикрупнейших. Её капитализация – порядка 1 триллион долларов.
🇺🇿 Будьте в курсе последних финансовых новостей в Узбекистане и всего Мира!
♻️ Сайт 🇷🇺 🇺🇿
♻️ Telegram channel 🇷🇺
♻️ Telegram channel 🇺🇿
♻️ Facebook страница 🇷🇺
♻️ Facebook страница 🇺🇿
♻️ Instagram
💠 Скачать в Play Market
💠 Скачать в App Store
🌏 Кто владеет информацией, тот владеет миром!